탄소중립-2차-002_탄소중립 설비투자 프로젝트 경매사업_전기공사_(주)건화

공고기관
주식회사 건화
담당자
곽기섭
공고일
2026-09-04
마감일
2026-09-10 01:00
참조번호: 탄소중립-2차-002

예산 정보

예산금액
19,800,000
추정가격
18,000,000

낙찰 정보

낙찰자 결정방법
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
낙찰하한율
87.75%
예정가격 결정방법
단일예가
추첨예가수
0
총예가수
1

기본 정보

공고번호
R26BK01714349
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자시담(2인 이상)
계약체결방법
수의계약
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20863298
통합공고번호
R26BM00950266

담당 기관 정보

공고기관명
주식회사 건화
공고기관코드
Z033299
담당자
곽기섭
담당자 연락처
055-639-5300
담당자 이메일
gi987@hanmail.net
수요기관명
주식회사 건화
수요기관코드
Z033299
집행관
곽기섭
채권자명
주식회사 건화 대표이사

일정 정보

공고일시
2026-09-04 08:27
입찰시작일시
2026-09-04 09:00
입찰마감일시
2026-09-10 01:00
개찰일시
2026-09-10 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00

업종 및 시공 정보

시공현장지역
경상남도 거제시
업종제한여부
아니오
적용기초내용
조달청

입찰 조건

사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음

첨부파일

공고서

1-1. 입찰공고서_전기공사_(주)건화.pdf
1-2. 공사시방서_전기공사_(주)건화.pdf
1-3. 수의계약_사유서_전기공사_(주)건화.pdf

표준공고서

표준공고서