외서농협 스마트 수출전문단지 구축사업(냉장설비)
공고기관
외서농업협동조합
담당자
김동휘
공고일
2026-09-04
마감일
2026-09-14 01:00
참조번호: 외서농협 공고 제2026-13호
예산 정보
예산금액
358,919,000원
추정가격
326,290,000원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
예정가격 결정방법
단일예가
추첨예가수
0개
총예가수
1개
기본 정보
공고번호
R26BK01714098
공고차수
000
재공고여부
예
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20862847
통합공고번호
R26BM00950040
담당 기관 정보
공고기관명
외서농업협동조합
공고기관코드
Z022477
담당자
김동휘
담당자 연락처
054-530-5704
담당자 이메일
nh743068-1@nonghyup.com
수요기관명
외서농업협동조합
수요기관코드
Z022477
집행관
김동휘
채권자명
외서농업협동조합장
일정 정보
공고일시
2026-09-04 07:00
입찰시작일시
2026-09-04 08:00
입찰마감일시
2026-09-14 01:00
개찰일시
2026-09-14 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-14 00:00
공동수급협정마감
2026-09-14 00:00
업종 및 시공 정보
시공현장지역
경상북도 상주시
업종제한여부
예
적용기초내용
수요기관 자체 적격심사기준
입찰 조건
사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
아니오
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(전자)분담이행
공동수급업체수
대표업체 포함하여 2개 이내로 협정서 업체수 제한
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
전자