지하스튜디오 디자인과 갤러리 조성 및 솟을방 바닥 환경개선 실내건축공사

공고기관
서울특별시교육청 이화여자대학교병설미디어고등학교
담당자
함희민
공고일
2026-09-04
마감일
2026-09-10 01:00
참조번호: 이화26-067

예산 정보

예산금액
95,463,000
추정가격
80,422,727
정부공급금액
6,998,000

낙찰 정보

낙찰자 결정방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4
총예가수
15

기본 정보

공고번호
R26BK01713918
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
수의계약
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20863097
통합공고번호
R26BM00949947

담당 기관 정보

공고기관명
서울특별시교육청 이화여자대학교병설미디어고등학교
공고기관코드
7010747
담당자
함희민
담당자 연락처
02-2209-0142
담당자 이메일
minutopia7@sen.go.kr
수요기관명
서울특별시교육청 이화여자대학교병설미디어고등학교
수요기관코드
7010747
집행관
함희민
채권자명
이화여대병설미디어고등학교장

일정 정보

공고일시
2026-09-04 06:28
입찰시작일시
2026-09-04 07:00
입찰마감일시
2026-09-10 01:00
개찰일시
2026-09-10 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00

업종 및 시공 정보

시공현장지역
서울특별시 중랑구
업종제한여부
적용기초내용
행자부

입찰 조건

사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음

첨부파일

공고서

(건축공내역서) 이화미디어고 사진스튜디오 사진 갤러실 조성공사.xlsx
기계공내역서-이화미디어여고 사진스튜디오 갤러리 공간조성 및 기타공사.xls
시설공사 소액수의 견적 공고문.pdf

표준공고서

표준공고서