식물원,(녹색자금)산림복지 제공자 편의개선 공사
공고기관
신구대학 산학협력단
담당자
박성수
공고일
2026-09-04
마감일
-
참조번호: 7006984
예산 정보
예산금액
148,200,000원
추정가격
134,727,273원
정부공급금액
0원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
예정가격 결정방법
단일예가
추첨예가수
0개
총예가수
1개
기본 정보
공고번호
R26BK01713398
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
직찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20862833
통합공고번호
R26BM00949916
담당 기관 정보
공고기관명
신구대학 산학협력단
공고기관코드
7006984
담당자
박성수
담당자 연락처
031-740-1214
담당자 이메일
pssguide@shingu.ac.kr
수요기관명
신구대학 산학협력단
수요기관코드
7006984
집행관
박성수
채권자명
신구대학교 산학협력단장
일정 정보
공고일시
2026-09-04 06:15
입찰마감일시
-
개찰일시
2026-09-17 04:00
개찰장소
신구대학교 우촌관(대학본부) 4층 407호 화상회의실
업종 및 시공 정보
시공현장지역
경기도 성남시 수정구
업종제한여부
예
적용기초내용
수요기관 자체 적격심사기준
입찰 조건
사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
예
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음