2026년 국립중앙청소년디딤센터 배수로 정비 공사 입찰 공고 계획(안)

공고기관
국립중앙청소년디딤센터
담당자
허준회
공고일
2026-09-04
마감일
2026-09-10 06:00
참조번호: 경영관리부-7231

예산 정보

예산금액
113,489,000
추정가격
103,172,000
정부공급금액
0

낙찰 정보

낙찰자 결정방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4
총예가수
15

기본 정보

공고번호
R26BK01703771
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
수의계약
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
통합공고번호
R26BM00949607

담당 기관 정보

공고기관명
국립중앙청소년디딤센터
공고기관코드
B552976
담당자
허준회
담당자 연락처
070-4420-1913
담당자 이메일
wnsghl789@kyci.or.kr
수요기관명
국립중앙청소년디딤센터
수요기관코드
B552976
집행관
허준회
채권자명
국립중앙청소년디딤센터 대표

일정 정보

공고일시
2026-09-04 04:16
입찰시작일시
2026-09-04 06:00
입찰마감일시
2026-09-10 06:00
개찰일시
2026-09-10 07:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00

업종 및 시공 정보

시공현장지역
경기도 용인시 처인구
업종제한여부
적용기초내용
조달청

입찰 조건

사전심사여부
아니오
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음

첨부파일

공고서

2_2-3 ■공사 특수조건.hwp
3. 배수로 정비 공사 - 내역서.xls
3-1. 배수로 정비 공사 - 공내역서.xls
4. 배수로 정비 공사 시방서.hwp
4-1. 배수로 정비 공사 특기시방서.hwp
5. 건설폐기물처리기준.pdf
2. 정부입찰,계약 집행기준_(소액수의계약).hwp
2_2-1 ■공사 일반조건.hwp
1. 국립중앙청소년디딤센터 배수로 정비 공사 공고서.pdf
1. 국립중앙청소년디딤센터 배수로 정비 공사 공고서.hwp

표준공고서

표준공고서