2026 청주운전면허시험장 대형코스 및 방호시설 보수공사
공고기관
한국도로교통공단 청주운전면허시험장
담당자
배윤주
공고일
2026-09-04
마감일
2026-09-10 01:00
참조번호: 2026-01
예산 정보
예산금액
52,546,000원
추정가격
47,769,000원
정부공급금액
0원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4개
총예가수
15개
기본 정보
공고번호
R26BK01713461
공고차수
000
재공고여부
예
공고종류
재공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20851893
통합공고번호
R26BM00949310
담당 기관 정보
공고기관명
한국도로교통공단 청주운전면허시험장
공고기관코드
D354224
담당자
배윤주
담당자 연락처
043-290-0926
담당자 이메일
kr02069@koroad.or.kr
수요기관명
한국도로교통공단 청주운전면허시험장
수요기관코드
D354224
집행관
배윤주
채권자명
청주운전면허시험장장
일정 정보
공고일시
2026-09-04 00:55
입찰시작일시
2026-09-04 01:00
입찰마감일시
2026-09-10 01:00
개찰일시
2026-09-10 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00
업종 및 시공 정보
시공현장지역
충청북도 청주시 상당구
업종제한여부
예
적용기초내용
조달청
입찰 조건
사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
예
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음