사직실내체육관 석면해체공사

공고기관
부산광역시
담당자
임국순
공고일
2026-09-03
마감일
2026-09-10 01:00
참조번호: 부산광역시 공고 제2026-2611호

예산 정보

예산금액
179,190,000
추정가격
162,900,000
정부공급금액
0
주건설업종 추정가격
162,900,000

낙찰 정보

낙찰자 결정방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4
총예가수
15

기본 정보

공고번호
R26BK01710296
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20860680
통합공고번호
R26BM00949120

담당 기관 정보

공고기관명
부산광역시
공고기관코드
6260000
담당자
임국순
담당자 연락처
051-888-2242
담당자 이메일
yim10000@korea.kr
수요기관명
부산광역시 체육시설관리사업소
수요기관코드
6260133
집행관
임국순
채권자명
부산광역시장

일정 정보

공고일시
2026-09-03 23:04
입찰시작일시
2026-09-08 00:00
입찰마감일시
2026-09-10 01:00
개찰일시
2026-09-10 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00

업종 및 시공 정보

주 건설업종
석면해체.제거업
시공현장지역
부산광역시
업종제한여부
업종평가비율
100%
적용기초내용
행자부

입찰 조건

사전심사여부
아니오
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음

첨부파일

공고서

공고문 [사직실내체육관 석면해체공사].hwpx
사직실내체육관 석면해체공사-공내역서-석면철거.xlsx
003- 사직실내체육관- 석면해체공사 시방서.hwpx
계약 일반조건(24.4.1.개정).hwp
공사계약 특수조건.hwp
입찰유의서(24.4.1.개정).hwp
(공고문 첨부용)[상생결제제도 안내자료] 1차이하 협력기업(전체본).pdf
계약이행 통합서약서(안).hwpx
공고문 [사직실내체육관 석면해체공사].pdf

표준공고서

표준공고서