2026년 스마트생태공장 구축사업 전처리브로워 전기공사
공고기관
(주)배터리솔루션즈
담당자
박용학
공고일
2026-09-03
마감일
2026-09-10 01:00
참조번호: 202609030002
예산 정보
예산금액
1,650,000원
추정가격
1,500,000원
정부공급금액
0원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
수의시담-수의시담
예정가격 결정방법
단일예가
추첨예가수
0개
총예가수
1개
기본 정보
공고번호
R26BK01712483
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자시담
계약체결방법
수의계약
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20838590
통합공고번호
R26BM00948448
담당 기관 정보
공고기관명
(주)배터리솔루션즈
공고기관코드
ZT05668
담당자
박용학
담당자 연락처
***********
담당자 이메일
black9451@naver.com
수요기관명
(주)배터리솔루션즈
수요기관코드
ZT05668
집행관
박용학
채권자명
(주)배터리솔루션즈 대표이사
일정 정보
공고일시
2026-09-03 06:39
입찰시작일시
2026-09-04 00:00
입찰마감일시
2026-09-10 01:00
개찰일시
2026-09-10 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00
업종 및 시공 정보
시공현장지역
경상북도 영천시
업종제한여부
아니오
적용기초내용
조달청
입찰 조건
사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
예
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음