2026년 광양항 임항도로(전기) 유지보수 및 안전신호등 설치공사
공고기관
여수광양항만공사
담당자
임소윤
공고일
2026-09-03
마감일
2026-09-11 05:00
참조번호: 여수광양항만공사 공고 제2026-111호
예산 정보
예산금액
100,870,000원
추정가격
71,118,182원
정부공급금액
0원
주건설업종 추정가격
71,118,182원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
적격심사제-추정가격 8천만원 미만인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사)
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4개
총예가수
15개
기본 정보
공고번호
R26BK01712513
공고차수
000
재공고여부
예
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20572997
통합공고번호
R26BM00948419
담당 기관 정보
공고기관명
여수광양항만공사
공고기관코드
B552782
담당자
임소윤
담당자 연락처
061-797-4363
담당자 이메일
twinkle94@ygpa.or.kr
수요기관명
여수광양항만공사
수요기관코드
B552782
집행관
임소윤
채권자명
여수광양항만공사 사장
일정 정보
공고일시
2026-09-03 06:26
입찰시작일시
2026-09-09 05:00
입찰마감일시
2026-09-11 05:00
개찰일시
2026-09-11 06:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-10 09:00
업종 및 시공 정보
주 건설업종
전기공사업
시공현장지역
전남광주통합특별시 광양시
업종제한여부
예
적용기초내용
조달청
입찰 조건
사전심사여부
아니오
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
예
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음