군 마이크로그리드 태양광 발전설비 공사
공고기관
한화에어로스페이스 (주)
담당자
정판교
공고일
2026-09-03
마감일
2026-09-11 05:00
참조번호: 2026_09_02
예산 정보
예산금액
4,467,400,000원
추정가격
4,061,272,727원
정부공급금액
0원
주건설업종 추정가격
4,061,272,727원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
낙찰하한율
88.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4개
총예가수
15개
기본 정보
공고번호
R26BK01710938
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20859746
통합공고번호
R26BM00947886
담당 기관 정보
공고기관명
한화에어로스페이스 (주)
공고기관코드
ZT01081
담당자
정판교
담당자 연락처
***********
담당자 이메일
pgj2001@hanwha.com
수요기관명
한화에어로스페이스 (주)
수요기관코드
ZT01081
집행관
정판교
채권자명
한화에어로스페이스(주) 대표이사
일정 정보
공고일시
2026-09-03 02:22
입찰시작일시
2026-09-04 09:00
입찰마감일시
2026-09-11 05:00
개찰일시
2026-09-11 06:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-10 09:00
업종 및 시공 정보
주 건설업종
전기공사업
시공현장지역
전남광주통합특별시 장성군
업종제한여부
예
적용기초내용
조달청
입찰 조건
사전심사여부
아니오
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
예
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음