희망브리지 협력 울진 산불피해지 산림생태복원 사업

공고기관
국립백두대간수목원
담당자
강미선
공고일
2026-09-03
마감일
2026-09-11 01:00
참조번호: [백두]산림생태복원실-2741

예산 정보

예산금액
184,545,000
추정가격
167,768,182
정부공급금액
0
주건설업종 추정가격
167,768,182

낙찰 정보

낙찰자 결정방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4
총예가수
15

기본 정보

공고번호
R26BK01708582
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20861775
통합공고번호
R26BM00947724

담당 기관 정보

공고기관명
국립백두대간수목원
공고기관코드
ZT01395
담당자
강미선
담당자 연락처
054-679-2704
담당자 이메일
mskang@koagi.or.kr
수요기관명
국립백두대간수목원
수요기관코드
ZT01395
집행관
강미선
채권자명
국립백두대간수목원장

일정 정보

공고일시
2026-09-03 01:28
입찰시작일시
2026-09-09 01:00
입찰마감일시
2026-09-11 01:00
개찰일시
2026-09-11 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-10 09:00

업종 및 시공 정보

주 건설업종
산림사업법인(산림토목)
시공현장지역
경상북도 울진군
업종제한여부
적용기초내용
조달청

입찰 조건

사전심사여부
아니오
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음

첨부파일

공고서

1. 공고문(희망브리지 협력 울진 산불피해지 산림생태복원 사업).hwp
1. 공고문(희망브리지 협력 울진 산불피해지 산림생태복원 사업).pdf
2. 원가계산서(울진 산불피해지 산림생태복원 사업)-공내역서.xls

표준공고서

표준공고서