[청강입찰 2026-08호] 청강문화산업대학교 나비센터 전문소방공사(소방기계, 소방전기)

공고기관
청강문화산업대학
담당자
김명현
공고일
2026-09-02
마감일
2026-09-10 06:00
참조번호: 교육지원처-1519

예산 정보

예산금액
394,732,000
추정가격
357,545,831
정부공급금액
0
주건설업종 추정가격
357,545,831

낙찰 정보

낙찰자 결정방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4
총예가수
15

기본 정보

공고번호
R26BK01710132
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20860910
통합공고번호
R26BM00946516

담당 기관 정보

공고기관명
청강문화산업대학
공고기관코드
7003614
담당자
김명현
담당자 연락처
031-639-5753
담당자 이메일
audgus22@ck.ac.kr
수요기관명
청강문화산업대학
수요기관코드
7003614
집행관
김명현
채권자명
청강문화산업대학총장

일정 정보

공고일시
2026-09-02 05:52
입찰시작일시
2026-09-03 00:00
입찰마감일시
2026-09-10 06:00
개찰일시
2026-09-10 07:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00

업종 및 시공 정보

주 건설업종
전문소방시설공사업
시공현장지역
경기도 이천시
업종제한여부
아니오
적용기초내용
조달청

입찰 조건

사전심사여부
아니오
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음

첨부파일

공고서

붙임1. [청강입찰 2026-08호] 청강문화산업대학교 나비센터 소방(전기, 기계)공사.hwp
붙임1. [청강입찰 2026-08호] 청강문화산업대학교 나비센터 소방(전기, 기계)공사.pdf
붙임4_1. 소방기계, 전기 공내역서.xls
붙임4_2. 소방전기 공내역서.xlsm

표준공고서

표준공고서