감축설비-1차-49-에이치에스효성첨단소재(주)-전주공장-태양광발전설비 전기공사
공고기관
에이치에스효성첨단소재(주) 전주공장
담당자
이창우
공고일
2026-09-02
마감일
2026-09-10 01:00
참조번호: 탄소중립설비지원사업(1차) - 태양광(전기공사)
예산 정보
예산금액
314,820,000원
추정가격
286,200,000원
정부공급금액
0원
주건설업종 추정가격
286,200,000원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4개
총예가수
15개
기본 정보
공고번호
R26BK01709865
공고차수
000
재공고여부
예
공고종류
재공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
일반경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20852807
통합공고번호
R26BM00946364
담당 기관 정보
공고기관명
에이치에스효성첨단소재(주) 전주공장
공고기관코드
Z061530
담당자
이창우
담당자 연락처
***********
담당자 이메일
lcw8505@hshyosung.com
수요기관명
에이치에스효성첨단소재(주) 전주공장
수요기관코드
Z061530
집행관
이창우
채권자명
에이치에스효성첨단소재(주) 전주공장 대표이사
일정 정보
공고일시
2026-09-02 05:14
입찰시작일시
2026-09-02 13:00
입찰마감일시
2026-09-10 01:00
개찰일시
2026-09-10 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00
업종 및 시공 정보
주 건설업종
전기공사업
시공현장지역
전북특별자치도 전주시 덕진구
업종제한여부
예
적용기초내용
조달청
입찰 조건
사전심사여부
아니오
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
예
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음