축산 ICT 융복합 확산사업 자동급이기 및 급수기,사료빈관리기,환경관리기 등
공고기관
보배농장
담당자
김길성
공고일
2026-09-02
마감일
2026-09-10 03:00
참조번호: 보배농장 공고 제2609-1호
예산 정보
예산금액
600,000,000원
추정가격
600,000,000원
정부공급금액
0원
주건설업종 추정가격
600,000,000원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰하한율
84.245%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4개
총예가수
15개
기본 정보
공고번호
R26BK01708656
공고차수
000
재공고여부
예
공고종류
재공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
일반경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20850357
통합공고번호
R26BM00945843
담당 기관 정보
공고기관명
보배농장
공고기관코드
Z041165
담당자
김길성
담당자 연락처
***********
담당자 이메일
eggkking@gmail.com
수요기관명
보배농장
수요기관코드
Z041165
집행관
김길성
채권자명
보배농장 대표
일정 정보
공고일시
2026-09-02 01:24
입찰시작일시
2026-09-02 03:00
입찰마감일시
2026-09-10 03:00
개찰일시
2026-09-10 04:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00
업종 및 시공 정보
주 건설업종
정보통신공사업
시공현장지역
전남광주통합특별시 영광군
업종제한여부
아니오
업종평가비율
100%
적용기초내용
행자부
입찰 조건
사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
아니오
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음