한국지역난방공사 양산지사 축열조 도장공사
공고기관
한국지역난방공사 양산지사
담당자
박혜경
공고일
2026-09-02
마감일
2026-09-10 01:00
참조번호: 403200-26058
예산 정보
예산금액
196,295,000원
추정가격
178,450,000원
정부공급금액
0원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 공사(전문공사)
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4개
총예가수
15개
기본 정보
공고번호
R26BK01709381
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
403590-2026-C-00800
통합공고번호
R26BM00945810
담당 기관 정보
공고기관명
한국지역난방공사 양산지사
공고기관코드
D325117
담당자
박혜경
담당자 연락처
055-371-0514
담당자 이메일
phk1861@kdhc.co.kr
수요기관명
한국지역난방공사 양산지사
수요기관코드
D325117
집행관
박혜경
채권자명
한국지역난방공사 양산지사장
일정 정보
공고일시
2026-09-02 01:15
입찰시작일시
2026-09-07 00:00
입찰마감일시
2026-09-10 01:00
개찰일시
2026-09-10 02:00
개찰장소
입찰 집행관 PC
입찰참가자격등록마감
2026-09-09 09:00
업종 및 시공 정보
주 건설업종
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업
시공현장지역
경상남도 양산시
업종제한여부
예
적용기초내용
수요기관 자체 적격심사기준
입찰 조건
사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
아니오
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음