울진죽변수협 수산유통지원센터 건립사업 재공고(압출성형시멘트판넬공사)
공고기관
울진죽변수산업협동조합
담당자
지원남
공고일
2026-09-02
마감일
2026-09-07 05:00
참조번호: 2026-15호
예산 정보
예산금액
242,000,000원
추정가격
220,000,000원
정부공급금액
0원
주건설업종 추정가격
220,000,000원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한, 전문공사)
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4개
총예가수
15개
기본 정보
공고번호
R26BK01709117
공고차수
000
재공고여부
예
공고종류
재공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20843243
통합공고번호
R26BM00945649
담당 기관 정보
공고기관명
울진죽변수산업협동조합
공고기관코드
Z005374
담당자
지원남
담당자 연락처
054-783-7480
담당자 이메일
wmanj@suhyup.co.kr
수요기관명
울진죽변수산업협동조합
수요기관코드
Z005374
집행관
지원남
채권자명
울진죽변수산업협동조합장
일정 정보
공고일시
2026-09-02 00:30
입찰시작일시
2026-09-02 05:00
입찰마감일시
2026-09-07 05:00
개찰일시
2026-09-07 06:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터), 입찰집행관 pc
입찰참가자격등록마감
2026-09-06 09:00
업종 및 시공 정보
주 건설업종
금속창호ㆍ지붕건축물조립공사업
시공현장지역
경상북도 울진군
업종제한여부
아니오
업종평가비율
100%
적용기초내용
행자부
입찰 조건
사전심사여부
아니오
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
아니오
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
예
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음