세지왕곡 만봉천 하천정비사업
공고기관
전남광주통합특별시 나주시
담당자
정성희
공고일
2026-09-01
마감일
2026-09-09 01:00
참조번호: 나주시재무관 공고 제2026 – 487호
예산 정보
예산금액
1,337,370,000원
추정가격
636,363,637원
정부공급금액
0원
주건설업종 추정가격
511,491,809원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
낙찰하한율
89.745%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4개
총예가수
15개
기본 정보
공고번호
R26BK01707084
공고차수
000
재공고여부
예
공고종류
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20857679
통합공고번호
R26BM00944277
담당 기관 정보
공고기관명
전남광주통합특별시 나주시
공고기관코드
5795000
담당자
정성희
담당자 연락처
061-339-8672
담당자 이메일
gshee89@korea.kr
수요기관명
전남광주통합특별시 나주시
수요기관코드
5795000
집행관
정성희
채권자명
나주시재무관
일정 정보
공고일시
2026-09-01 03:09
입찰시작일시
2026-09-07 00:00
입찰마감일시
2026-09-09 01:00
개찰일시
2026-09-09 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-08 09:00
업종 및 시공 정보
주 건설업종
철근ㆍ콘크리트공사업
시공현장지역
전남광주통합특별시 나주시
업종제한여부
예
업종평가비율
80%
적용기초내용
행자부
보조 건설업종
지반조성ㆍ포장공사업
입찰 조건
사전심사여부
아니오
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
예
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음