부산진고등학교 자기주도학습실 등 4실 인테리어공사 2인 견적제출 안내공고

공고기관
부산광역시교육청 부산진고등학교
담당자
강현우
공고일
2026-09-01
마감일
2026-09-08 01:00
참조번호: 부산진고등학교 공고 제2026-21호

예산 정보

예산금액
85,614,000
추정가격
77,830,909
정부공급금액
0

낙찰 정보

낙찰자 결정방법
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4
총예가수
15

기본 정보

공고번호
R26BK01707115
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
전자시담(2인 이상)
계약체결방법
수의계약
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
통합공고번호
R26BM00944264

담당 기관 정보

공고기관명
부산광역시교육청 부산진고등학교
공고기관코드
7150109
담당자
강현우
담당자 연락처
051-810-0502
담당자 이메일
ongsae@korea.kr
수요기관명
부산광역시교육청 부산진고등학교
수요기관코드
7150109
집행관
강현우
채권자명
부산진고등학교장

일정 정보

공고일시
2026-09-01 02:53
입찰시작일시
2026-09-01 03:00
입찰마감일시
2026-09-08 01:00
개찰일시
2026-09-08 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-07 09:00

업종 및 시공 정보

시공현장지역
부산광역시
업종제한여부
적용기초내용
행자부

입찰 조건

사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음

첨부파일

공고서

(공고문)부산진고등학교 자기주도학습실 등 4실 인테리어공사 2인 견적제출 안내공고.hwp
(공고문)부산진고등학교 자기주도학습실 등 4실 인테리어공사 2인 견적제출 안내공고.pdf
부산진고등학교 개축 본관 자기주도학습실등 내부인테리어-시방서.hwp
01.부산진고등학교 Wee클래스 인테리어 공사-공내역서.xlsx
01.부산진고등학교 자기주도학습실 인테리어 공사-공내역서.xlsx
01.부산진고등학교 진로활동실 인테리어 공사-공내역서.xlsx

표준공고서

표준공고서