항만자동화 테스트베드(광양항) 구축사업 기반시설공사

공고기관
조달청
담당자
김보슬
공고일
2026-08-31
마감일
2026-09-01 05:00
참조번호: 240378800

예산 정보

예산금액
272,916,000,000
추정가격
248,105,454,546
정부공급금액
0
주건설업종 추정가격
139,164,498,182

낙찰 정보

낙찰자 결정방법
수의(우선시공분 공사계약)-수의(우선시공분 공사계약)
예정가격 결정방법
단일예가
추첨예가수
0
총예가수
1

기본 정보

공고번호
R26BK01703545
공고차수
000
재공고여부
공고종류
재공고
입찰방식
전자시담
계약체결방법
수의계약
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R24DD10419018
통합공고번호
R26BM00942322

담당 기관 정보

공고기관명
조달청
공고기관코드
1230000
담당자
김보슬
담당자 연락처
042-724-7350
담당자 이메일
boseul87@korea.kr
수요기관명
여수광양항만공사
수요기관코드
B552782
집행관
이범용
채권자명
조달청장

일정 정보

공고일시
2026-08-31 04:35
입찰시작일시
2026-09-01 01:00
입찰마감일시
2026-09-01 05:00
개찰일시
2026-09-01 06:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-08-31 09:00
공동수급협정마감
2024-12-24 09:00

업종 및 시공 정보

주 건설업종
토목공사업
시공현장지역
전남광주통합특별시 광양시
업종제한여부
적용기초내용
조달청

입찰 조건

사전심사여부
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
아니오
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
아니오
공동수급방법
(전자)혼합방식
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
전자

첨부파일