학남산업단지 미활용 소각열 스팀공급을 통한 미세먼지 및 온실가스 감축사업
공고기관
주식회사 엘앤이
담당자
이상훈
공고일
2026-08-31
마감일
2026-09-08 01:00
참조번호: LNE-001
예산 정보
예산금액
228,800,000원
추정가격
208,000,000원
정부공급금액
0원
주건설업종 추정가격
208,000,000원
낙찰 정보
낙찰자 결정방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰하한율
100%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4개
총예가수
15개
기본 정보
공고번호
R26BK01704680
공고차수
001
재공고여부
아니오
공고종류
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20858144
통합공고번호
R26BM00942123
담당 기관 정보
공고기관명
주식회사 엘앤이
공고기관코드
Z062550
담당자
이상훈
담당자 연락처
***********
담당자 이메일
shlee.lne@gmail.com
수요기관명
주식회사 엘앤이
수요기관코드
Z062550
집행관
이상훈
채권자명
주식회사 엘앤이 대표이사
일정 정보
공고일시
2026-08-31 03:13
입찰시작일시
2026-08-31 04:00
입찰마감일시
2026-09-08 01:00
개찰일시
2026-09-08 02:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
입찰참가자격등록마감
2026-09-07 09:00
업종 및 시공 정보
주 건설업종
기계설비ㆍ가스공사업
시공현장지역
울산광역시 울주군
업종제한여부
예
적용기초내용
조달청
입찰 조건
사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
예
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
예
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음