학남산업단지 미활용 소각열 스팀공급을 통한 미세먼지 및 온실가스 감축사업

공고기관
주식회사 엘앤이
담당자
이상훈
공고일
2026-08-31
마감일
-
참조번호: LNE-001

예산 정보

예산금액
228,800,000
추정가격
208,000,000
정부공급금액
0
주건설업종 추정가격
208,000,000

낙찰 정보

낙찰자 결정방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰하한율
99.58%
예정가격 결정방법
복수예가
추첨예가수
4
총예가수
15

기본 정보

공고번호
R26BK01704680
공고차수
000
재공고여부
아니오
공고종류
등록공고
입찰방식
직찰/우편
계약체결방법
제한경쟁
등록유형
조달청 또는 나라장터 자체 공고건
조달계획번호
R26DD20858144
통합공고번호
R26BM00942123

담당 기관 정보

공고기관명
주식회사 엘앤이
공고기관코드
Z062550
담당자
이상훈
담당자 연락처
***********
담당자 이메일
shlee.lne@gmail.com
수요기관명
주식회사 엘앤이
수요기관코드
Z062550
집행관
이상훈
채권자명
주식회사 엘앤이 대표이사

일정 정보

공고일시
2026-08-31 02:23
입찰마감일시
-
개찰일시
2026-09-08 01:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

업종 및 시공 정보

주 건설업종
기계설비ㆍ가스공사업
시공현장지역
울산광역시 울주군
업종제한여부
적용기초내용
조달청

입찰 조건

사전심사여부
-
입찰참가제한여부
아니오
재입찰허용여부
국제입찰여부
아니오
지명경쟁여부
아니오
적격심사경쟁여부
공동수급방법
(없음)공동수급불허
공동수급업체수
공고서에 의함
공동수급업체지역제한
아니오
공동수급협정서접수방식
없음

첨부파일

공고서

제안요청서_학남산업단지 미활용 소각열 스팀 공급을 통한 미세먼지 및 온실가스 감축 사업2_Rev.7.pdf

표준공고서

표준공고서